Lot 5529 Limit € 30
1 x Silbergehäuse, versch. Ausführungen und Qualitäten, Werke ungeprüft, Altersspuren, Ende 19. Jh.
Tischuhr mit Pendel
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION
Herrenarmbanduhr DUGENA
Portaluhr