137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Prunkrahmen mit Gemälde

Lot 8503    Limit € 50

schwerer profilierter Holzrahmen mit blattvergoldeten Partien, das Profil dominiert von einem Lorbeergebinde, darin Öl/Lwd., holländische Genreszene von Bruno Blätter, rechts unten signiert, Altersspuren, gering best., Falzmaß ca. 70 x 94 cm, Außenmaß ca. 99 x 114,5 cm

Lot 8510
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase