Lot 7194 Limit € 80
Lehmann Zeppelin EPLI, 651, Blech, farbig lithografiert, Federwerk mit fest montiertem Aufzug (geprüft), Heckrotor, Altersspuren, L ca. 19 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Märklin Triebwagen Kein Nachverkauf
Krippe
Paar Kleinlokomotiven
Drei Bewegungsspielzeuge