Tierfiguren mit Stall

Lot 7356    Limit € 60

Masse, Holz und Pappe, farbig gefasst, dabei 4 untersch. Pferdefiguren und 1 Stall, Altersspuren und Defekte, Figuren-H bis ca. 11 cm, Stall ca. 28 x 35 x 20 cm, um 1900 und später

Lot 7135
Limit € 40

Vier Steiff-Tiere

Lot 7042
Limit € 30

Konvolut Spanbäume

Lot 7036
Limit € 30

Drei Tierfiguren