137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Damen-Brillantring

Lot 5148    Limit € 250

Weißgold und Gelbgold 585, insg. 13 Brillanten (zus. ca. 0,5 ct) dreireihig in gestuften Chatonfassungen angeordnet, flankierend gelbgoldene Bogenelemente, stabile Zungenschiene in Weißgold, am Ansatz dezente Kerbverzierungen, Schiene mit Tragespuren, Ringkopf ca. 1 x 1,2 cm, RG RG 52, brutto ca. 4,5 g

Lot 5156
Limit € 160

Topas-Goldring

Lot 5107
Limit € 150

Goldbroschanhänger

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring