Brillantring in Gelbgold

Lot 5117    Limit € 280

Gelbgold 585, 1 solitärer Brillant in hoher Krappenfassung als Mittelpunkt der ihn umspielenden Ringschiene, diese im Breitenverlauf, leichte Tragespuren, RG 50, B bis ca. 1 cm, brutto ca. 2,8 g

Lot 5025
Limit € 110

Rubin-Diamantring

Lot 5178
Limit € 550

Saphir-Diamantring

Lot 5007
Limit € 130

Perl-Schmuckset

Lot 5006
Limit € 30

Konvolut Granatschmuck