136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Konvolut Kameras und Objektive

Lot 8566    Limit € 30

insg. 15 Stück, 1 x Werra, Jena f 50, 1 x Nikon TW Zoom, Nikon 35-80 mm, 1 x Porst Reflex CX 6, Pentaflex 1,8-50 mm, 1 x Konica Autoreflex T, Konica Hexanon AR 52 mm, 1 x Nikon TW AF, Nikon 38-65 mm, 1 x Contessamat SBE, Tessar 2,8-50 mm, 1 x Panasonic AF, 35 mm, 1 x Minox 35 GL, 1 x Nikon AF NIKKOR 70-210 mm, 1 x Sigma Zoom 70-210 mm, 1 x Voigtländer Super-Dynarex 4-135 mm, 1 x Vivitar 35 mm, 1 x Sigma 35-70 mm, 1 x Vivitar Auto Telephoto 200 mm sowie 1 x Tamron 80-210 mm, teils mit Originaletui, ungeprüft im Koffer, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 8645
Limit € 30

Säbel

Lot 8558
Limit € 30

Schalmei

Lot 8595
Limit € 30

Drei Zinnhumpen

Lot 8608
Limit € 30

Hausaltar