Zielfernrohr

Lot 8508    Limit € 30

Hersteller: Simmons, Modell 21006, schwarzes Gehäuse, bez. AX32, Altersspuren, Funktion nicht geprüft, L ca. 29,5 cm

Lot 8501
Limit € 30

Drei Zylinder

Lot 8599
Limit € 30

Historismus-Zinnstitze

Lot 8555
Limit € 30

Mörser mit Pistill