Lot 8508 Limit € 30
Hersteller: Simmons, Modell 21006, schwarzes Gehäuse, bez. AX32, Altersspuren, Funktion nicht geprüft, L ca. 29,5 cm
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Drei Zylinder
Historismus-Zinnstitze
Deckelhumpen und Öllampe Zinn
Mörser mit Pistill