136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Jugendstil-Barometer

Lot 8565    Limit € 30

Barometer in Holzrahmung, mit floralem Schnitzwerk, durchbrochen gearbeitet und rötlich gebeizt, Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft, zur Wandmontage, L ca. 30,5 cm, um 1900

Lot 8618
Limit € 30

Zirkelkasten

Lot 8548
Limit € 50

Balgenkamera