136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Damenhandtasche
Lot 8564
Limit € 30
floral-ornamental durchbrochener Bügelverschluss, Kugelknauf, stabile Tragekette, Bügelmontierung Silber 800, länglicher Beutel mit floralem Motiv bestickt, Innenfutter mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 27 x 17,5 cm, Anfang 20. Jh.