136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Damenhandtasche

Lot 8564    Limit € 30

floral-ornamental durchbrochener Bügelverschluss, Kugelknauf, stabile Tragekette, Bügelmontierung Silber 800, länglicher Beutel mit floralem Motiv bestickt, Innenfutter mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 27 x 17,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8506
Limit € 30

Goldstuckrahmen

Lot 8523
Limit € 30

Platte und Teller aus Zinn

Lot 8583
Limit € 50

Altarleuchter