136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Sammlungsschränkchen

Lot 8560    Limit € 160

flacher quadratischer Holzkorpus mit Nussbaumfurnier, die Deckfläche mit Zierkante, Stoffbezug und Glasauflage, im Korpus vorn und hinten Schübe, Altersspuren, u.a. Kanten leicht bestoßen, ca. 11 x 34 x 36 cm, um 1900