136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Reisenecessaire

Lot 8557    Limit € 30

insg. 7 Teile, untersch. Nähutensilien mit gedrechselten Beingriffen, Fingerhut aus Metall, im floral verzierten Lederetui mit Spiegel (ca. 10,5 x 17 cm), 1 Griff mit Schwundriss, 1 x Spitze min. best., Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 8636
Limit € 30

Zwei Reliefplaketten

Lot 8538
Limit € 80

Große Zunftkanne Sachsen

Lot 8585
Limit € 30

Teekanne auf Rechaud