136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Reisenecessaire
Lot 8557
Limit € 30
insg. 7 Teile, untersch. Nähutensilien mit gedrechselten Beingriffen, Fingerhut aus Metall, im floral verzierten Lederetui mit Spiegel (ca. 10,5 x 17 cm), 1 Griff mit Schwundriss, 1 x Spitze min. best., Alters- und Gebrauchsspuren