136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Achat-Tabatière

Lot 8555    Limit € 60

ovale Form, Deckel und Boden aus fein gemaserten Achateinlagen, in Grau-, Rosé- und Brauntönen, scharnierte Messingmontierung umlaufend mit zartem Wellendekor, leichte Altersspuren, Steintafel an Kanten leicht best., min. Haarrisse, rs. Lötstelle, L ca. 7 cm

Lot 8510
Limit € 30

Werbeschild Mercedes Benz

Lot 8501
Limit € 30

Große Geldkassette