136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Gartenfigur

Lot 8547    Limit € 30

Steinzeug, Zwerg mit Laterne, farbig bemalt, Altersspuren, min. best., H ca. 43 cm, 20. Jh.

Lot 8595
Limit € 30

Drei Zinnhumpen

Lot 8645
Limit € 30

Säbel

Lot 8551
Limit € 30

Konvolut Stempel

Lot 8561
Limit € 40

Lackvase