Lot 8547 Limit € 30
Steinzeug, Zwerg mit Laterne, farbig bemalt, Altersspuren, min. best., H ca. 43 cm, 20. Jh.
Drei Zinnhumpen
Säbel
Konvolut Stempel
Lackvase