Lot 8539 Limit € 30
dunkelgrüner Serpentinstein, sechsseitige Schale mit runder Vertiefung und 3 Ablagemulden, Kanten leicht best., D ca. 25,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reklame-Pappaufsteller
Zinn-Motivteller
Tischglobus
Ofenplatte