136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Katalog Pferdebeschirrung und Reitausrüstung
Lot 8531
Limit € 90
Herausgeber Carl Kuntze, Penig (Sachsen), Pferdegeschirr- und Sattlerwaren-Fabrik, Pferdebeschirrung und Reitausrüstung, Musterbuch Nr. 1395, mit farbigen Abbildungen, Alters- und Gebrauchsspuren, Einband besch., min. fleckig, Erscheinungsjahr 1914