Lot 8518 Limit € 30
Klinge mit Ätzdekor, Handgriff über Kern gewickelter Draht, verzierte Parierstange, Altersspuren, L ca. 76 cm, Ende 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Zinn-Motivteller
Reklame-Pappaufsteller
Figürliches Jugendstil-Tintenzeug
Große Reliefplatte