Lot 8515 Limit € 50
sog. Fürst-Pless-Horn, Messing, moosgrüne Lederumwickelung, min. Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 37 cm, 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischglobus
Zinn-Motivteller
Große Reliefplatte
Figürliches Jugendstil-Tintenzeug