136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Brillant-Goldbrosche
Lot 5279
Limit € 180
Gelbgold 585 geprüft, als verschlungenes Band in offener Gestaltung mit 2 Brillanten (zus. ca. 0,19 ct) in krönchenartigen Krappenfassungen verziert, gesicherte Nadelung, ca. 4 x 1,5 cm, brutto ca. 3,7 g