Brillant-Bicolorring

Lot 5162    Limit € 320

Gelbgold 585, solitärer Brillant (gez. 0,13 ct) in linsenförmiger Zargenfassung als Mittelpunkt der dreieckigen Ringschiene, diese im leichten Breitenverlauf, leichte Tragespuren, RG 53, B bis ca. 0,6 cm, brutto ca. 4,2 g

Lot 5085
Limit € 100

Korall-Gelbgoldanhänger

Lot 5048
Limit € 30

Korallarmband

Lot 5008
Limit € 80

Art Déco-Bicolorring