136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Konvolut Broschen

Lot 5253    Limit € 40

Silber untersch. Legierungen, Versilbertes und Metall, insg. 9 Teile, bestehend aus 8 Broschen u.a. als Schleife, floral bzw. als Münzbrosche gestaltet, einfache und gesicherte Nadelungen, dazu 1 Blütenclip für Tücher, insg. guter Zustand, Clip mit Altersspuren, Nadelung der Münzbrosche fehlend, L bis ca. 8 cm, Silber zus. ca. 55 g, überwiegend 20. Jh.

Lot 5083
Limit € 260

Opal-Brillantring

Lot 5148
Limit € 360

Brillantring

Lot 5264
Limit € 30

Damengürtel