Lot 2555 Limit € 30
Öl/Lwd., BIEDERMEIERPORTRÄT, Halbstück eines Herrn mit Ordenskreuz am Revers, Altersspuren, gerahmt (best.), ca. 38 x 32 cm, mit Rahmen ca. 48 x 41 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert