136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Dolch für Offiziere Wehrmacht Luftwaffe (WL)

Lot 1058    Limit € 120

Klinge gemarkt: Alcoso Solingen, Ausführung mit hellbraunem Griff und intakter Drahtwicklung, Aluminiumbeschläge, Scheide, L ca. 43 cm, geringe Altersspuren