136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Dolch für Offiziere Wehrmacht Luftwaffe (WL)
Lot 1058
Limit € 120
Klinge gemarkt: Alcoso Solingen, Ausführung mit hellbraunem Griff und intakter Drahtwicklung, Aluminiumbeschläge, Scheide, L ca. 43 cm, geringe Altersspuren