Ausgehbajonett WK II

Lot 1017    Limit € 30

Seitengwehr, KS 98, blanke Klinge mit breiter Hohlkehle, diese gemarkt ALCOSO Solingen, schwarze Kunststoffgriffschalen geriffelt, vernickelte Parierstange und Endknauf (berieben), schwarz lackierte Metallscheide, Drücker funktionstüchtig, insg. schöner Zustand mit normalen Altersspuren, ungeprüft, L in Scheide ca. 35 cm