136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Säbel Preußen

Lot 1057    Limit € 80

Klinge gemarkt: Weyersberg, Kirschbaum und Co. (WK&C), geätzte Klinge: Ulanen-Regiment Kaiser Alexander II. von Russland (1. Brandenburgisches) Nr. 3, abklappbarer Korb mit Reichsadler, Holzgriff, Metallscheide gereinigt, Altersspuren, L ca. 102 cm

Lot 1125
Limit € 30

Briefmarke III. Reich

Lot 1064
Limit € 30

Zwei Bilderatlanten

Lot 1097
Limit € 60

Volksausgabe Mein Kampf

Lot 1115
Limit € 100

Reservistenkrug