136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Armbinde III. Reich

Lot 1019    Limit € 30

Ärmelband Afrika, khakifarbenes Tuch, silbergrau gestickter Text, Altersspuren, dazu gestickter Aufnäher mit Swastika, beide ungeprüft