Lot 5534 Limit € 30
Golddoublé mit Uhrenkette, gemarkt: Heloisa, Schweizer Werk, Altersspuren, läuft an, D ca. 5,4 cm, um 1930
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neobarock-Kaminuhr
Tischuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr LONGINES