Lot 5533 Limit € 30
Silber 800, Schlüsselaufzug, Zylinderwerke, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, besch., Altersspuren, ungeprüft, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
Neobarock-Kaminuhr