Lot 5532 Limit € 30
vergoldetes Gehäuse, verschraubter Stahlboden, Handaufzug, 21 Steine, Werk läuft an, Altersspuren, Metallflexband, 1960er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT