Lot 5528 Limit € 30
Silber 800, Emailzifferblätter, Schweizer Werke, versch. Qualitäten, Handaufzug, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
Neobarock-Kaminuhr