Lot 5527 Limit € 30
vergoldetes, rechteckiges Gehäuse, schwarzes Zifferblatt, Quarzwerk, Modell 4200 M, original Leder-Armband und Schließe, Tragespuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr LONGINES
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE