135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Zierfigur Harlekin als Geigenspieler

Lot 4075    Limit € 30

unterglasurblaue Marke (wohl Thüringen), auf Katze Geige spielen, sitzend auf Baumstamm, Rocaillensockel, farbig bemalt, dezent goldstaffiert, rest. und best., H ca. 19 cm