Lot 1065 Limit € 40
Eisernes Kreuz II. Klasse, am Band, Altersspuren, 1939, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Ausweise
Sport-Abzeichen WK II
Sechs Kaffeelöffel WK II
Einzelklinge für Säbel