Banderole Luftschifferbataillon

Lot 1035    Limit € 30

grau/grünes Tuch, der Rand in den Landesfarben des dt. Kaiserreichs abgesetzt, fortlaufende Stickerei einer Stadtvedute und eines Bomben abwerfenden Zeppelins, in den Reserven bez. HURRA ZEPPELIN, als Armbinde?, Altersspuren, L ca. 49 cm

Lot 1108
Limit € 30

Propagandaschild

Lot 1199
Limit € 30

Paar Uniformjacken DDR

Lot 1033
Limit € 30

KN Drei Abzeichen WK II

Lot 1080
Limit € 50

KN Konvolut WK II