134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Briefablage

Lot 8540    Limit € 30

Messing, 2 abgestufte Fächer, durchbrochene Trenner mit barocken Zierelementen, vorgelagerte muschelförmige Federschale, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 13 cm, 20. Jh.

Lot 8543
Limit € 180

Perkusionssgewehr

Lot 8514
Limit € 30

Konvolut Petschaften

Lot 8617
Limit € 120

Saxophon

Lot 8513
Limit € 70

Golddoublé-Brillengestell