134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Handwagen

Lot 8046    Limit € 40

Nadelholz, vier Speichenräder aus Metall, rechteckige Ladefläche in offener Lattenbauweise, Vorderachse mit Deichsel verbunden, Alters- und Gebrauchsspuren, Ladefläche ca. 83 x 43 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8029
Limit € 30

Brücke

Lot 8062
Limit € 110

Vier Polsterstühle

Lot 8072
Limit € 30

Brücke