Brücke

Lot 8072    Limit € 30

Wolle handgeknüpft, rotes Innenfeld und breite Bordüre mit feinen floralen Rankenverzierungen, die Farben sichtbar verblichen, an einer Schmalseite Montierungsspuren einer ehemaligen Wandaufhängung, Altersspuren, ca. 151 x 117 cm, wohl erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8013
Limit € 280

Prunk-Wandspiegel

Lot 8072
Limit € 30

Brücke