134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Amethyst-Diamantring

Lot 5162    Limit € 170

Gelbgold 585, achteckig facettierter Amethyst in Zargen gefasst, hochansetzende Ringschultern je mit Diamant verziert, Unterbau ornamental strukturiert, schmale Ringschiene, Tragespuren, Ringkopf ca. 0,8 x 1,9 cm, RG 57, brutto ca. 2,7 g

Lot 5083
Limit € 260

Opal-Brillantring

Lot 5058
Limit € 1.200

Solitär-Brillantring

Lot 5044
Limit € 1.100

Modernes Brillantcollier

Lot 5141
Limit € 1.400

Opal-Brillantarmband