134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Armband

Lot 5012    Limit € 190

Gelbgold 585 geprüft, geschweifte Rautenformen mit durchlaufendem Band aus zarten Kreisformen, zentrale Glieder zudem mit insg. drei rund facettierten Schmucksteinen in leuchtendem Rubinrot verziert, integrierte Steckschließe, Sicherheitskettchen einseitig gerissen, Tragespuren, B ca. 1,2 cm, Strang-L ca. 20,5 cm, brutto ca. 10,3 g

Lot 5145
Limit € 1.100

Diamant-Bicolorarmreif

Lot 5167
Limit € 390

Paar Diamant-Goldohrstecker