133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Werbeschild

Lot 8674    Limit € 80

polychrom emailliert, Ränder abgekantet, Wernersgrüner Brauerei, bez. Wernersgrüner Pils Braurechte seit 1436, Schilderwerk GmbH Beutha, min. Alters- und Gebrauchsspuren, rostspurig, ca. 59,5 x 84 cm, 1990er Jahre

Lot 8564
Limit € 30

Grubenlampe

Lot 8515
Limit € 30

Amethyst-Druse

Lot 8597
Limit € 30

Erntekanne

Lot 8525
Limit € 30

Konvolut Zinn