133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Fünf Cloisonné-Zierobjekte

Lot 8595    Limit € 40

Metall mit Emailauflage, bestehend aus: 3 Miniaturvasen und 2 kleinen Zierdosen, auf schwarzem bzw. grünem Grund, polychrome Ornamente und Blumendekore, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, 1 x min. best., Vasen-H ca. 6,5 cm, Dosen-D ca. 5,5 cm

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen