133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Unsigniert
Lot 2531
Limit € 330
Öl/Lwd. auf Hartfaser, Frauenhalbakt, Gemälde wurde gereinigt und die Rahmung neu goldfarben gestaltet, ausdrucksstarke Darstellung aus der Zeit des Jugendstils (min. best.), ca. 83 x 60 cm, mit Rahmen ca. 100 x 78 cm, um 1900