Lot 2523 Limit € 60
Öl/Holz, Blumenstillleben, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 23,5 x 17,5 cm, mit Rahmen ca. 42 x 35,5 cm, Ende 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)