132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Fünf Flaschen Spirituosen

Lot 8604    Limit € 30

dabei Aechter alter Weinbrand Ohlo Brillant - Josef Ohlenschläger Weinbrennerei Mainz-Weisena, Rotwein Tarragona, 1970/80er Jahre, dazu 3 Wodka-Flaschen aus Vietnam, 1984/85, je ungeöffnet, Altersspuren, H bis ca. 31 cm

Lot 8646
Limit € 280

Zischägge

Lot 8634
Limit € 360

Bergmannsleuchter

Lot 8592
Limit € 30

Fünf Zinnteller