Lot 7038 Limit € 30
Erzgebirge, Holz gedrechselt und farbig bemalt, 6 unterschiedliche Ausführungen, Altersspuren, H bis ca. 14 cm, Ende 20. Jh.
Dampflokomotive mit Schlepptender
Konvolut Winterkinder
Wagen-Set TEXAS
Konvolut Puppenmöbel und Zubehör