Konvolut Spanbäume

Lot 7062    Limit € 30

Holz, gedrechselt und geschnitzt, naturbelassen, insg. 7 Stück in untersch. Größen, insg. guter Zustand, partiell leichte Altersspuren, H ca. 17-26 cm, Erzgebirge, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7100
Limit € 30

Zwei Teddybären

Lot 7134
Limit € 40

Vier Steiff-Tiere

Lot 7042
Limit € 30

Konvolut Spanbäume