132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Herrenarmbanduhr

Lot 5562    Limit € 30

Bruno Söhnle, Glashütte Sa., Metall vergoldet, Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 6 Uhr, Metallarmband, Tragespuren, Werk läuft an, D ca. 3,5 cm

Lot 5536
Limit € 1.600

Damenschmuckuhr OMEGA

Lot 5530
Limit € 50

Säulenuhr

Lot 5517
Limit € 120

Damenarmbanduhr LONGINES