Lot 5554 Limit € 30
Ruhla, mit Quarzwerk, untersch. Ausführungen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, ungeprüft, Altersspuren, 1 x ohne Armband
Tischwecker JUNGHANS
Damenschmuckuhr OMEGA
Paar Damentaschenuhren
Herrensavonette ALPINA