132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Zwei Herrenarmbanduhren

Lot 5554    Limit € 30

Ruhla, mit Quarzwerk, untersch. Ausführungen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, ungeprüft, Altersspuren, 1 x ohne Armband

Lot 5542
Limit € 30

Tischwecker JUNGHANS

Lot 5536
Limit € 1.600

Damenschmuckuhr OMEGA

Lot 5512
Limit € 80

Paar Damentaschenuhren

Lot 5543
Limit € 30

Herrensavonette ALPINA