132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Konvolut Damenarmbanduhren

Lot 5553    Limit € 60

untersch. Hersteller und Ausführungen, u.a. Glashütte und Ruhla, insg. 8 Stück, ungeprüft, Alters- und Tragespuren, ab 1960er Jahre

Lot 5559
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5503
Limit € 2.400

Damenarmbanduhr ROLEX

Lot 5520
Limit € 30

Drei Doublé-Herrenuhren