132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Zwei Herrenarmbanduhren

Lot 5529    Limit € 30

Metall vergoldet, 1 x Chronographe Suisse, Handaufzug, Metallarmband, B ca. 4 cm, 1 x Junghans, ebenfalls Handaufzug, Datum auf 6 Uhr, Werk läuft an, B ca. 3 cm, beide Uhren mit starken Alters- und Tragespuren, 1940er bzw. 60er Jahre

Lot 5566
Limit € 30

Uhrenkette

Lot 5507
Limit € 80

Tischuhr mit Pendel